Куда ещё можно обратиться и как это сделать для аннулирования расписки или для отмены решения суда.

• г. Казань

Существует расписка на сумму 500 000 рублей не заверенная нотариально. Районный суд удовлетворил иск на сумму по расписке сумму процентов и проценты за просрочку в самой расписке проценты не указаны. Подавал кассацию в верховный ссылаясь на ст 161 ГК. оставили без изменений. При составлении расписки деньги не передавались. Куда ещё можно обратиться и как это сделать для аннулирования расписки или для отмены решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в порядке надзора в ВС РФ.