Право ветерана не платить ежегодные сборы за дачный участок с домом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий и ветеран труда.

Имею ли я право не платить ежегодные сборы за принадлежащий мне дачный участок с домом в размере 700 руб. за сотку,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь идет о взносах членов снт то тут льгот никаких нет, ведь председатель налоги будет платить независимо от льготников, а за количество земли.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий получаю пенсию ветерана боевых действий, мне выдали постановление на участок земли, есть дом но он даренный от бабушки. Имею ли я право на получение жилья как ветеран боевых действий?

Мне 41 год, пенсионер, имею удостоверение ветерана труда, какими льготами имею право воспользоватся на данный момент как ветеран труда, и какие действия?

Я ветеран боевых действий. Имею ли я право на бесплатный земельный участок под гараж рядом с домом, в котором проживаю.

Ранее была медаль Ветеран труда (СССР) А В РФ есть такая медаль? Я имею удостоверения: Ветеран военной службы, Ветеран боевых действий, Ветеран труда, медаль За боевые заслуги.

Я военный пенсионер, имею удостоверение ветерана труда. Мне 60 лет, живу в Южно-Сахалинске, гражданской пенсии не имею. Имею ли я право на выплату, как ветерану труда? По региональному закону это около 700 руб.

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие льготы действуют при уплате налогового сбора на земельный участок. Я ветеран боевых действий, имею ли я право на налоговые льготы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение