Право ветерана не платить ежегодные сборы за дачный участок с домом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий и ветеран труда.

Имею ли я право не платить ежегодные сборы за принадлежащий мне дачный участок с домом в размере 700 руб. за сотку,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь идет о взносах членов снт то тут льгот никаких нет, ведь председатель налоги будет платить независимо от льготников, а за количество земли.