Могу ли продолжить работать если мне не выплатили отпускные за два года?

• г. Нерюнгри

Здравствуйте. Могу ли продолжить работать если мне не выплатили отпускные за два года?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о выплате компенсации за отпуска, укажите периоды отпусков. Продолжить можете Удачи Вам.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно можете работать, также Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск (но это только по соглашению с работодателем)

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Могу ли я работать во время отпуска до погашения отпускных?

Выплата отпускных должна проводиться в строго установленные сроки, которые указаны в статье 136 Кодекса. В ней говорится о том, что оплата производится за три дня до того, как сотрудник уйдет в отпуск. В этой статье описан порядок проведения расчетов в случае выпадения даты выплаты отпускных на праздничные или выходные дни. В такой ситуации она производится заблаговременно до наступления такого случая.

На усмотрение работодателя, если по взаимной договоренности, то можно.