Какие существуют социальные счета с которых судебные приставы не смогут снимать средства, в банке ни чего об этом не знают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не знают, потому как их нет вообще.

Прситавы даже могут снять все деньги до копейки со счета, а должник потом обязан предоставлять справки, что, к примеру, счет зарплатный, чтоб ему вернули 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию законопроект, который предусматривает создание социального банковского счета был принят в 1-м чтении Госдумой следовательно такой закон еще официально не принят.