Объяснительная письмо для таможни - Отсутствие коммерческого характера приобретенного товара

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, мне нужно написать обьяснительную для таможни что товар приобретённый мною не является коммерческим. Могли бы вы помочь правильно сформулировать текст?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Такая объяснительная пишется в произвольной форме, если вам потребуется помощь юриста, она возможна только на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Определенной формы, установленной законодательством нет, поэтому такая объяснительная пишется в произвольной форме.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.