Я работаю на двух работах могу ли я получить декретные с обеих работ и как мне уйти в декрет?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я работаю на двух работах могу ли я получить декретные с обеих работ и как мне уйти в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В декрет уходят в 30 недель беременности, и предъявляют по месту основной работы больничный лист по беременности и родам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Зельфира Абдулазизовна, здравствуйте! Декретные Вы получите по ОСНОВНОМУ месту работы. На другой работе Вы будете числиться по уходу за ребенком, но пособие получать не будете. Для оформления такого отпуска нужно на работе писать заявление. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Увы, но нет. Вы сможете их получить только по месту основной работы. (официальной, конечно)

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!