Как наказать учителя который оскорбляет, ребёнка?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу пишите в департамент образования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Если вы располагаете доказательствами, и свидетельскими показаниями, можете написать жалобу в отдел образования и привлечь учителя к административной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В таком случае вам необходимо обратиться с жалобой в департамент образования, Там проведут проверку и примут меры.

Доброго Вам времени суток!

Пишите жалобу на Министра в Министерство образования Вашего региона.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.