Скажите что за новшество в законе я из Крыма что при оформлении на рф кто быстрей оформить недвижимость тот и хозяин.

• г. Краснодар

Добрый день скажите что за новшество в законе я из крыма что при оформлении на рф кто быстрей оформить недвижимость тот и хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните вопрос, и ситуацию, ничего подобного в законе нет, оформить может тот кто по документам является собственник, и у кого есть основание на эту собственность.

Удачи в решении Вашего вопроса.