Юридическая помощь по вопросам миграции в г. Хабаровск - нарушения, официальный брак с гражданкой РФ, стоимость услуг
• г. Хабаровск
Есть ли юристы в г.Хабаровск? По вопросам миграции кто может помочь... не пушистый признаюсь есть нарушении но все административные, есть официальный брак с гражданкой РФ есть ребенок совместный, сколько стоит ваши услуги?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Бек, вы можете по списку выбрать самостоятельно юриста с г.Хабаровска. Забейте на сайте в поисковик.
Всего хорошего, удачи вам.