Как отменить судебный приказ по задолженности кредита, переданному приставам, если должник не был ознакомлен с передачей и приказом

• г. Кемерово

Как можно отменить судебный приказ по задолженности кредита, если судебный приказ уже у приставов? Должник не был ознакомлен о передаче его долга коллекторам и не ознакомлен с судебным приказом. Что можно сделать. Если есть возможность, прошу выслать бланк (образец) заявления на отмену судебного приказа. Отблагодарю. Скан с сайта суд. приставов прилагаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ. Возражением можете составить в произвольной форме. Вам достаточно выразить сове не согласие с приказом.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, вам следует пойти в мировой суд и получить копию судебного приказа, поставить дату в получении и в течении 10 дней с момента его получения подать свои возражения на предмет несогласия отмены.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением на отмену судебного приказа в мировой суд, для составления заявления вам следует обращаться к юристу, составление документов услуга платная.