Неуплата оплаты от Частной компании - Как решить ситуацию и получить свои деньги?

• г. Якутск

Я договорился с Частным компанией который просторочиться до 30 Ноября, то есть сегодня, и мне не платили ни копейки, трубку не берут и все такое... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.