Проблемы с восстановлением трудовой книжки в Крыму - как действовать без справок с закрытых фирм?

• г. Севастополь

Живу в Крыму, хочу восстановить трудовую книжку, (т.к. страна стала другая, фирмы закрылись где работал). Мне сообщили о утере моей трудовой, написал в архив, ответ пришел с просьбой принести справки с фирмы, а фирмы нет! как заставить работать тех людей в нашей стране, законным методом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте тут работодатель который потерял вашу трудовую книжку Он и должен восстановить вашу трудовую книжку Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Восстановить трудовую книжку должен тот работодатель, который потерял ее. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Работодатель уехал в другую (украина) ,а фирмы нет, как восстановить трудовую в такой ситуации?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь для получения дубликата по предыдущему месту работы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!