можно ли переоформить действующую ипотеку под меньший процент, в одном банке. Спасибо!

• г. Белгород

Добрый день! Подскажите можно ли переоформить действующую ипотеку под меньший процент, в одном банке. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если это Сбербанк, и нет просрочек, то тогда можно, обратитесь в банк с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Таком случае вам необходимо обратиться в Сбербанк с заявлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.