Я мать одиночка, жду.

• г. Липецк

Здравствуйте! Я мать одиночка, жду.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! До 3-х лет использовать мат. капитал не сможете. Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Доброго вам времени суток. До 3 лет использовать материнский капитал не сможете, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.