Выплата в размере 10160 руб. по указу президента положена студентке-ИП на четвертом месяце беременности при рождении первого ребенка

• г. Чебоксары

Я ИП,сейчас на четвертом месяце беременности, студентка, положена мне выплата в 10160 р. по указу президента? При рождении первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы по поводу данный выплаты, то пока еще было только обсуждения, текста постановления пока нет, и неизвестно, на каких условиях будет действовать данная программа. Тут нужно хотя бы пару недель подождать пока опубликуют текст.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Раиса.

Пока неизвестны условия конкретно по этой программе. Вполне возможно, что выплаты по ней (до 1,5 лет) будут для малоимущих категорий, а значит Ваш доход, как ИП будет важен.