Какие выплаты положены при рождении и беременности, я студентка)

• г. Иркутск

Какие выплаты положены при рождении и беременности, я студентка)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для Вас предусмотрена выплата пособия по беременности и родам и дополнительная единовременная выплата к этому пособию (при условии, что Вы встали на учет в женской консультации на раннем сроке беременности (до 12 недель). Вместе с тем, Вы можете рассчитывать на единовременную выплату при рождении ребенка. А также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.