Необходимость заверения копии доверенности, выданной на право подписи договоров и счетов

• г. Москва

Мне выдана доверенность на право подписи договоров и счетов. Я выставил счет организации, подписал. К этому счету прикладываю копию доверенности которая выдана на меня. Не нужно на этой доверенности ставить печать копия верна? Просто приложить не заверенную копию доверенности к счету?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам даже не нужно прикладывать доверенность к счету, так что тут все на Ваше усмотрение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если потребует вторая сторона подтверждений полномочий, то вы можете предоставить копию доверенности, что вы уполномоченное лицо. К счету доверенность прикладывать не нужно, так как ваш банк должен иметь такую доверенность и образцы вашей подписи в банковской карточке.

Здравствуйте!

Можете не прикладывать. НО если другая сторона попросит, то вышлите им дополнительно.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!