Перерасчет пенсий - увеличение выплат и планы на будущие годы
• г. Москва
Я сегодня узнала что с февраля месяца 2017 года был перерасчёт пенсий, я из Подмосковья и получаю пенсию минимальную 6 600 +2 200 социалка = 8 800 в месяц. Правда ли что в этом году кто сделал перерасчёты уже десять месяцев получают пенсию по 12 000 рублей. А в следующем году если сделать перерасчёт будут получать пенсию 14 000 руб. в месяц?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно.. Но - ничего подобного, вроде пересмотра пенсий без наличия законных оснований - в федеральном законодательстве не принималось.