Как поступить, если коллектор требует открыть дверь и подписать документы, когда в доме маленький ребенок и я собираю документы по банкротству?

• г. Нижний Новгород

Скажите что делать приехал коллектор ипросит чтобы я ему открыла дверь и подписала документы обошел соседей яговорю не открою исейчас вызову полицию он говорит что будет ждать чтобы поехать вполицию что мне делать дома маленький ребёнок помогите я сейчас собираю документы обанкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно мы Вам уже дали ответ - вызывайте полицию, пусть разбираются с ним

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае вызывайте наряд полиции к вашей двери. Скажите что занимается вымогательством. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.