Как наказать курящих соседях.

• г. Краснодар

Как наказать куряших соседях.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните где именно соседи курят? На балконе? Дома?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, не факт что сможете их наказать пока не принят закон, но он ожидается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Можете обратиться с заявлением к участковому.

Кроме того, складывается судебная практика www.9111.ru

Доброго вам времени суток. Всё зависит от того где конкретно курят. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.