Подача иска на лишение матери прав на двоих детей - с чего начать и где получить помощь?

• г. Сыктывкар

Процедура подачи иска о лишении прав матери двоих детей, истец-отец, ответчик-мать. С чего начать? И кто может помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете обратиться в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Исковое заявление подается В районный суд по месту жительства ответчика. Называется исковым заявлением лишение родительских прав на основании статьи 69 и 70 Семейного Кодекса Российской Федерации. Составлять исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131 и 132 ГПК РФ.