Разрешение соседей на остекление балкона.

• г. Краснодар

Добрый день. Должен я брать согласие соседей в многоквартироном доме если хочу остеклить балкон витражными стеклами?

Ответы на вопрос (1):

Если это не связано со сносом (возведением) стен, инженерных сетей, то есть перепланировкой (переустройством), то не потребуется

Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.