Мой автомобиль без моего ведома отдали на металл. Машину нашла. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль без моего ведома отдали на металл. Машину нашла. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обращайтесь в полицию, если это сделали без вашего ведома, пусть ищет преступников

Желаю Вам удачи и всех благ!

Данное деяние формирует состав уголовного преступления. Вам нужно обращаться в полицию, они проведут проверку и привлекут виновных.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

По факту кражи обращайтесь в полицию с заявлением.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!