Как написать заявление на переосвидетельствование военкому, который намерен отправить меня в запас из-за не прохождения медосмотра?

• г. Рязань

Здравствуйте меня военкомат хочет кинуть в запас иза того что я не прошел медосмотр как мне написать заявление на переосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы сами побывайте в военкомате и возьмите направление и проходите комиссию... Сейчас в любом военкомате заседает мед. комиссия...