Арест карты Сбербанка за невыплату кредита - детские пособия попадают в залоговое обеспечение

• г. Якутск

Арестована карта сбербанка куда поступают детские пособия. Причина ареста: невыплата кредита другим лицом, поручителем которого является держатель карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае вам нужно взять справку, что на банковский счёт поступают детские пособия и отнести эту справку в службу приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится к непосредственно к приставу с документами о том что на данный счёт поступают детские пособия.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте, Гаврил Иннокентьевич! Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам поступают детские пособия и арест будет снят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.