Мы живем в Новом Уренгое. Думаем поступать в МВД. У дочки зрение-4.Возможно ли?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет дочь медкомиссию не пройдёт на службу в МВД, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Для поступления в МВД требуется прохождение Военно-врачебной комиссии. Вероятнее всего, при таких обстоятельствах, дочь комиссию не пройдёт.