У водителя ВАЗ 21043 открутилось заднее левое колесо и выкатилось на полосу встречного движения.

• г. Санкт-Петербург

У водителя ВАЗ 21043 открутилось заднее левое колесо и выкатилось на полосу встречного движения. Столкновения с колесом избежать не удалось. Инспектор ГИБДД не увидел нарушения ПДД со стороны водителя четвёрки. Какие проблемы будут с ОСАГО? Что вы посоветуете? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вина участников ДТП не установлена сотрудниками ГИБДД, то (в т.ч. в целях получения страх.возмещения по ОСАГО) она может быть определена в ходе суд.разбирательства.