Разбор ДТП без второго участника

• г. Улан-Удэ

Произошло дтп у второго участника дтп открутилос колесо и лобовое столкновение и у этого водителя нет полис осаго.

Ответы на вопрос (3):

Сначала надо установит виновного в ДТП. Если у него нет полиса ОСАГО, можно обратиться в свою страховую. Если откажут в выплате тогда к виновнику ДТП надо подавать иск о возмещении причиненного ущерба. Нужно будет обязательно сделать оценку.

Здравствуйте! Если нет полиса ОСАГО, значит надо требовать возмещения причиненного ущерба с виновника ДТП, либо в добровольном, либо в судебном порядке.

Здравствуйте, как правило. Просто подается иск о возмещении ущерба к виновнику дтп. Делайте оценку ущерба и в случае отказа в выплате страхового возмещения, обращайтесь в суд.