Вопрос о процентах при использовании материнского капитала для покупки жилья и достаточности суммы

• г. Находка

Здравствуйте я хотела бы узнать У меня ребенку нет 3 лет хотела бы приобрести жилье за материнский капитал Будут ли банки снимать процент с этого капитала или сумма останется прежней примеру Я хочу взять жилье за 400.000 и капитала на 408 мне хватит или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Банки никогда не дают кредит без процентов, конечно помимо основного долга вы должны будете платить проценты банку, пока кредит не закроете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

За перечисление средств может быть взят процент. Однако т.к. перечисление делает Пенсионный фонд, то доп. комиссий не должно быть.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!