Влияет ли возраст ребенка на комиссию банка при покупке жилья за материнский капитал?

• г. Находка

Здравствуйте я хотела бы узнать Я хочу взять жилье за материнский капитал Моему ребенку нет 3 лет если ты Я сейчас буду приобретать жилье банк будет снимать комиссию или нет?

Ответы на вопрос (5):

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать. Ст. 7 Закона 256-ФЗ. Никаких комиссий с вас брать не должны.

Здравствуйте, С материнского капитала банка никаких комиссия не снимается, условия кредита вы сможете прочитать в Договоре с банком на выдачу ипотечного кредита

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, с вашего материнского капитала никакие комиссии банк снимать не будет. Это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, если вы имеете в виду ипотечный кредит, то естественно банк будет брать за него проценты и не факт что он вам его сейчас вообще оформит. (если вы не работаете, то вам откажут и наоборот). НО ВОПРОС СТОИТ УТОЧНИТЬ, КАК ВИДИТЕ ВСЕ, ЮРИСТЫ ЕГО ПОНЯЛИ ПО РАЗНОМУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нужно смотреть условия банковского обслуживания и тарифы банка. Это зависит то него.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!