Возможно ли получить внутренний паспорт в МФЦ Мои Документы города Москвы без временной регистрации и прописки, если у меня есть загранпаспорт РФ выданный консульством в другой стране?

• г. Москва

У меня имеется загранпаспорт РФ выданный консульством в другой стране. Могу ли я обратиться за получением внутреннего паспрта в МФЦМои Документы города Москвы не имеея временной регистрации и прописки и получить там внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!