Право на военное медицинское обслуживание для бывших служащих СА СССР, прослуживших 23 года и уволенных по собственному желанию в 1993 году

• г. Москва

Имею ли я право, прослуживший в рядах СА СССР 23 г. и уволенный по собственному желанию в 1993 г.,медицинское обслуживание в военном медучереждении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы на настоящий момент не являетесь военнослужащим и не являетесь военным пенсионерам то право обслуживаться В этой поликлинике и в военном медицинском учреждении вы не можете.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы не имеете такого права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Такое право для Вас может сохраниться, если Вы служите, работаете среди гражданского персонала МО РФ, либо являетесь военным пенсионером МО РФ.