Возможно ли восстановиться после увольнения из органов по статье о вождении в нетрезвом виде в нерабочее время в 2014 году?

• г. Владивосток

В 2014 году уволили из органов по отрицательной статье, а именно вождение в не трезвом виде в нерабочее время, освидетельствование было, могу ли я восстановиться опять? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы были уволены по отрицательному основанию, то смысла пытаться восстановиться нет. Но пробовать конечно можете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Моральный облик сотрудника полиции должен соответствовать определенному уровню, так скажем. У Вас же в биографии есть такой фактор. Поэтому полагаю, что работодатель откажет в восстановлении, в любом случае. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Добрый день! В данном случае восстановиться на службу и не получится поскольку вы были уволен по отрицательным основаниям. Вас просто не пропустит отдел кадров и служба безопасности.