Какие документы предоставляются при переводе пенсии в/служащего из Украины в РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Лучше всего вам получить ваше личное пенсионное дело в военкомате на Украине и взять его с собой потому что в Российской Федерации при регистрации по месту жительства Когда вы встанете на воинский учет в военкомате Им придется делать запрос АЭС Украины как правило документы не присылают годами.

Здравствуйте! Так а как тут советовать что либо не зная сути и обстоятельства самого дела вам желательно очно к юристу обратиться с этим вопросом.

Вправе ли требование представлять листок убытия.

Игорь Петрович, доброе время суток!

Да. вправе.

Это один из основных документов при переводе пенсии из другого государства в РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, такое требование заведомо неправомерно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!