Как долго ребенок может не ходить в детский сад без справки педиатра?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста сколько ребёнок может не посещать детский сад без справки педиатра... сегодня сын в сад не пошёл первый день и нам сказали чтобы без справки не приходили...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как правило, справка не требуется, если ребёнок не помешает детский сад не более пяти дней.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. В данном случае справкой не требуется. Тем более всего один день. Не допустить в детский сад не имеют права. Это будет нарушением.

Светлана, добрый день!

Да, на основании Вашего заявления ребенок может не посещать садик пять дней, далее только при наличии справки.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не более пяти дней в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!