Сколько времени будет занимать установление родства через суд.

• г. Новомосковск

Здравствуйте, сколько времени будет занимать установление родства через суд.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно сроки разные, но в среднем до нескольких месяцев может занять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Согласно ГПК РФ дела в районном суде рассматриваются до 2 месяцев.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Заранее никто не может сказать. Срок для рассмотрения искового заявления два месяца. Но есть много причин по которым можно его продлить. Всего доброго.

Здравствуйте! Срок рассмотрения дела об установлении факта родственных отношений составляет минимум два месяца + 1 месяц на вступление в законную силу.

В соответствии с нормами гражданского процессуального законодательства рассмотрения дела в суде должно занимать два месяца.

Добрый день. Вообще создается 2 месяца на рассмотрение дела. На практике это может занять и полугода. В зависимости от сложности дела.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.