Продление полиса ОСАГО с 6 классом в СК - значительное изменение страховой суммы

• г. Омск

Добрый день. Безаварийная езда в течении 8 лет. Обратился в СК за продлением полиса ОСАГО там ставят 6 класс (3 года безаварийного вождения), скидка соответственно ниже. Страховая сумма значительно отличается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховая компания выставляет коэффициент бонус-малус на основании базы российского Союза автостраховщиков по вашему водительскому удостоверение. Конечно нужно разбираться в связи с чем-то такой низкий кбм и если это безосновательно, то нужно писать претензию в страховую компанию.