Я инвалид 2 группы трудоустроена по программе но работу выполняю наравне со здоровыми а получаю меньше нарушаются ли мои права.

• г. Владивосток

Я инвалид 2 группы трудоустроена по программе но работу выполняю наравне со здоровыми а получаю меньше нарушаются ли мои права.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете обратиться с жалобой в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Нужно знать конкретно, почему вы получаете меньше, но в принципе вас никто не заставляет работать на таких условиях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если ваши жилищные права нарушаются, у вас есть имеется полное право подать жалобу в государственную инспекцию по труду. Она проверит соблюдает ли работодатель трудовое законодательство.

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с жалобой в инспекцию труда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.