Как подать документы на установление отцовства и с чего начать в случае отсутствия общения с отцом ребенка и неизвестного места его проживания?

• г. Нижневартовск

В какой суд нужно подавать документы на установление отцовства и с чего лучше начать? С отцом ребёнка не общаемся с рождения, где живет не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно для установления отцовства надо обратиться в районный суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов вы можете подать в районный суд по своему месту жительства. В качестве адреса нужно указать последнее известное место жительства.

Доброго вам дня. Исковое заявление в суд на установление отцовства, вам необходимо подавать в районный суд по месту последней известной вам регистрации ответчика.

У ответчика нет своего жилья. Поэтому я не знаю его место жительство. В то время когда общались жил в съёмном жильё. Прошло 14 лет. Он десяток квартир уже сменить мог.