Вопрос о возможности обоснования денежных средств со счетов ОАО ДВК после ареста

• г. Нижний Новгород

У меня арестовали все счета оао двк, есть исполнительный лис из суда. Хотела бы узнать, имеют ли они право обосновывать все денежные средства со счетов? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве. Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят.

Добрый день. Судебный пристав имеет право накладывать арест на счета. Однако если на счет поступают ваши доходы то вы можете предоставить об этом справку. Также пристав может взыскивать до 50% с ваших доходов. Статья 99 Федерального закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Пристав имеет полное право удерживать с дохода должника не более 50% . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если Вы должник по исполнительному производству, то имеют право арестовывать счета через ФССП.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!