В Верховный суд только после отрицательного ответа на кассационную жалобу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Совершенно верно. Если будет отказ по кассационной жалобе то можете подавать уже в Верховный суд. Удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Коллегия по гражданским делам Верховного суда, это вторая кассационная инстанция. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.