Угрозы и требования коллекторов - что делать, если договор заморожен и в нем не указаны опись и поручители?

• г. Краснодар

Пришло месяц назад СМС с текстом, что мой договор заморожен, и продали коллекторам, были звонки и СМС с угрозами, а теперь звонят и требуют оплату по старому договору, или приедут пристовы и опишут имущество, хотя я там по прописке не проживают больше 5 лет, и в договоре нет нечего о описи я в залога и поручителей, пробили номер стационарного тел., где я приписана, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не нужно реагировать на все эти угрозы и лучше всего ничего не выплачивать, ждите судебного разбирательства

Желаю Вам удачи и всех благ!