Могут ли потом остальные два владельца претендовать на этот дом?

• г. Москва

Мы хотим построить себе отдельный дом на участке 17 соток, владелицами этого участка являються три человек. На участке есть дом и амбар. Имеем мы право поставить себе отдельный дом? Можем ли мы его потом зарегистрировать на себя? Нужно ли разрешение на строительство? Могут ли потом остальные два владельца претендовать на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Поделен ли участок на доли? Если "да", то стройтесь с соблюдением всех процедур и требований. Если "нет", достигайте соглашения или делите по суду, а далее по тому же сценарию