Скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру кто должен платить за содержания жилья если мне ее дали на 5 лет.

• г. Челябинск

Здравствуйте скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру кто должен платить за содержания жилья если мне ее дали на 5 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Марианна! Так как квартиру дали Вам, то Вы и должны ее оплачивать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам дня. Если вы получили квартиру поставь найму, как Сирота, то естессно все коммунальные услуги должны оплачивать теперь будетете вы

Добрый вечер. За содержание и коммуналку платить должны Вы. Вам дали не на 5 лет, а пять лет Вы не вправе ее продавать. Потом можете приватизировать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВЫ должны платить ВСЕ платежи

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Марианна, в данном случае оплачивать коммунальные услуги должны вы. Никто за вас этого делать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего