Сколько и как часто могут штрафовать по статья 17.15 часть 1 КоАП РФ за одно и тоже?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

По тексту - однажды, по одному решению. Оставшиеся разы - могут до бесконечности по ч. 2.

2. Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, вновь установленный судебным приставом-исполнителем после наложения административного штрафа,-