Это очередной развод?

• г. Санкт-Петербург

Заплатите или так и останетесь в очереди, она за час не сдвинулась. Ждет денег за бесплатную консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ваш вопрос нам не очень понятен, про что вообще говорите,... если вы задаете бесплатную консультацию, будьте добры подождать, за 5 минут на сайте отвечает только на платные вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер. Уважаемые Ирина в данном случае Вы можете задать свой вопрос здесь на стене. Как только мы сможем, мы ответим вам.

Был вопрос такой:

Как снять арест и вернуть излишне перечисленные средства?

Был наложен арест на счета из-за неуплаты налогов. Номер производства: 92922/17/78013-ИП УФК по СПб. Левобережный отдел Невского района СПб УФ ССП, судебный пристав Булат А.С.. 9-11 ноября сумма погашена полностью, но арест не сняли, а 21.11.2017 произвели повторное

списание части суммы и еще оставили арест.

> Средства списывались с двух банков: Сбербанк РФ и МТС-банк. При обращении в Сбербанк РФ получен ответ, что они не могут вернуть

излишне перечисленные средства, т.к. погашение было в другом банке.

> Прошу решить этот вопрос. Я - инвалид. Самостоятельно никуда доехать не могу. По телефону горячей линии дали адрес эл.почты osp-013@r78.fssprus.ru, Обратилась 22.11.17, так же отправила письмо по адресу office@r78.fssprus.ru ответа нет. До 03.11.17 я должна погасить долг по кредитной карте СБ РФ, других доходов, кроме пенсии по инвалидности не имею.

Мой телефон: +7 921 927 95 60.

Здравствуйте Ирина, в данном случае вам следует кого либо из родственников попросить заняться вашим вопросом, оформит на него доверенность на представление ваших интересов и чтобы он посетил приставов и банк. Также можете обратиться к юристам из своего региона и решить таким же образом вашу проблему.