Заголовок:\nНужно ли получать заказное письмо от неизвестной организации Московский АСЦ Цех Логистики?

• г. Челябинск

Мне пришло заказное письмо. В графе "откуда" МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ. Я не представляю что это за организация и дел с таковой не имела. Надо ли получать мисьмо от неизвестного адресата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ничего не заказывали, а также не ждете посылку с интернет-магазина, то не нужно получать. Тем более, если посылка с наложенным платежом.