Телефоны выходят из строя в Каменке КБР рядом с ФБУ ИК-3 - Куда обратиться?

• г. Нальчик

Я живу в с Каменка КБРрядом расположено фбу ик-3. начиная с 3 ноября 2016 происходят странные вещи. Регулярные перебои с сотовой связью были всегда, но теперь выводяться из строя сами телефоны. Наш дом расположен так, что вокруг ничего кроме этого учреждения нет. я предполагаю, что это воздействие"глушилок".подскажите куда мне обратиться? В местный роскомнадзор обращались. Пришла отписка. Телефоны "жгут"и у соседей тоже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Нина, в данном случае советую вам обратиться с жалобой по данному поводу в районную прокуратуру.

Добрый день, Нина! А вы не пробовали обратиться с жалобой непосредственно к оператору сотовой связи? Еще советую обратиться к экспертам, чтобы дали заключение о причине выхода из строя ваших телефонов. Когда оно будет на руках, тогда можно заявлять претензии к соответствующим организациям. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!