У меня украли деньги остаётся отпечатки пальцев на кошелёк.

• г. Москва

У меня украли денги остаётся отпечатки пальцев на кошелёк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Уважаемые Аброр, в данном случае всё зависит от условий погоды, материала кошелька и других факторов. Советую вам обратиться с заявление в полицию по факту кражи.

Да, на кошельке остаются отпечатки пальцев. Их можно установить дактилоскопической экспертизой, которая проводится как независимыми, так и судебными экспертами.

Доказательство с отпечатками пальцев бережно положите в файл (пластик).

Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию, указывайте все обстоятельства до и после кражи. Предоставляйте доказательство - с отпечатками пальцев.

Если было совершено хищение обращайтесь в полицию, кошелек изымут и проверят имеются ли на нем какие-либо следы. Для сравнения могут отобрать образцы и у ребят.

Если следов не обнаружат помимо ребят будут проверять всех кто имел доступ к деньгам, даже их владельца. Приход детей к другу не основание привлекать их уголовной ответственности, если произошла кража.