Скажите пожалуйста 68.2 штамп печать что означает.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста 68.2 штамп печать что означает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы получить ответ на ваш вопрос (если это вопрос юридический, конечно) на нашем сайте, вам нужно подробнее объяснить, что за штамп / печать, где вам его поставили, на каком документе, при каких обстоятельствах?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалйста?! на пограничном контроле ручкой анулировали фалшивые печати и поставили печать выезд и печать полоса что это означает?

Скажите пожалуйста, при удостоверении копии доверенности (тоже заверенной нотариально), нотариус вместо подписей ставит штапм подпись, также вместо печати ставит штам со словом "Печать учреждения" или с другой формулировкой, а вот живую синюю гербовую печать с какой стороны нотариус должен поставить со стороны текста доверенности или с обратной стороны? Доверенность расположена на одной стороне листа (1 стр). И можно ли где то ознакомится с правилами нотариального оформления документов?

ПФ отказал в начислении пенсии, мотивируя тем что печать и штампы, предоставленных мною справок имеют признаки подделки, нанесены при помощи сканирования. Как ставили печати и штамп я сама лично видела. Бумага старя ещё типографская. Как поступать дальше?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает если в конце письма из суда, стоит печать не вступило в законную силу?

Договор купли-продажи и передаточный акт сшиты вместе. Регпалата поставила печать и штамп только на одном листе договора. На оборотной стороне, где сшивка договора и передаточного акта, печати и штампа нет. Это правильно?

На мой вопрос: Какие печати и штампы должны быть проставлены Регистрационной палатой на Договоре дарения 1/2 доли квартиры у Дарителя и Одариваемого? - адвокаты ответили неверно.

Вчера получила договора из Регпалаты. На Договоре Дарителя стоит только круглая печать, а на Договоре Одариваемого проставлена круглая печать и штамп регистрации Права собственности. На мой вопрос: Это все печати? - Регистратор ответила: Да, больше ничего не должно быть.

Но позже у меня всё-таки возник вопрос. Раньше проставляли печать, штамп о регистрации Договора и штамп о регистрации Права, причём на двух экземплярах. Вопрос: А сам Договор Дарения в Регпалате уже больше не регистрируется? И на Договоре Дарителя больше никакие штампы не проставляются? Ведь и в Регпалате тоже люди, которые тоже могут ошибаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обыске в офисе был найден штамп почты с фиксированной датой отправки. Просто штамп, без гербовой печати и прочих реквизитов. Следователь квалифицировал это как круглая печать почты России. Является ли хранение данного штампа преступлением и можно ли оспорить формулировку в проколе изъятия? И собственно, каких последствий можно ожидать?

У меня есть договор купли продажи, там фамилии и подписи. А печати или штампа нет! В банке спрашивают этот документ со штампом или печатью, где мне можно поставить эту печать или подпись?

Скажите пожалуйста мы создали свою фирму, в данный момент дело дошло до печати, скажите пожалуйста обязательно ли регистрировать печать, если да, то где? И кто изготавливает печати и утверждает эскиз, обязательно ли заполнять декларацию на печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение